Автор блога


Уважаемый посетитель этой страницы блога!
Сообщаю Вам, что мой "стаж" блогера сегодня, 18 октября 2012 года, составляет  всего 10 дней
(исключая три дня учебы в мае месяце). Поэтому сейчас блог только формируется, еще не все получается так, как хотелось бы.
Надеюсь, что пройдет несколько недель, и страницы блога станут наполнены разнообразной  и полезной информацией для тех, кому  интересен МИР ФИЗИКИ!
Благодарю за внимание к публикациям в блоге!



Кредо:
-  учителя «Дитятко, что тесто, как замесишь, так и вырастет!» -народная мудрость;
- человека "Уча других, мы учимся сами!" Сенека      подробнее>>>

















































12 комментариев:

  1. Любовь Ивановна!
    С интересом прочитала страницу о Вас. Кредо учителя и человека говорит о многом. Рада, что много работаете с детьми, результаты говорят сами за себя.
    С уважением, Кононенко Н.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Любовь Ивановна.
    У Вас прекрасный блог. Хорошо, что он работает и на Ваших учеников.
    Но советую, не очень распыляйтесь. Выберите несколько основных направлений работы со школьниками, которые соответствуют Вашим интересам и выходите с учениками на более высокий уровень достижений. Будут проблемы - обращайтесь. Всего доброго, Пигалицын Лев Васильевич, Народный учитель РФ.
    www.levpi.narod.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый Лев Васильевич!
    Благодарю, что нашли время для посещения блога. Блогер я начинающий, а потому советы опытных авторов интернет-ресурсов принимаю с признанием, и обязательно обращусь за советом, проблемы найдутся. Искренне рада успехам Ваших воспитанников!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Любовь Ивановна! С большим интересом "походила" по Вашему блогу. Нашла много полезных материалов. У Вас очень интересный опыт по преподаванию физики у малышей. Наверняка таким охватом аудитории похвастаться смогут немногие. Приходите на it-n со своими статьями и разработками! Я уверена, очень многих заинтересует Ваш опыт. Желаю дальнейшего развития Вашему блогу, а Вам- здоровья и удачи. С уважением, Маныч Е.Г.( г. Таганрог)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Любовь Ивановна.
    Совершенно сумасшедшая по объёму работа. Здорово, что есть возможность проводить такую. Блог, а я сказал бы, полноценный сайт, выполнен качественно, профессионально, аккуратно. Материал можно обсуждать, но если Вам нужен именно такой, то такой и должен быть :). Будет необходимость - пишите.
    С уважением, Балакин Михаил Александрович

    ОтветитьУдалить
  6. Любовь Ивановна, здравствуйте! Восхищаюсь Вашим трудолюбием, энергией, любовью к детям и физике. Награды и достижения - это результат Вашего труда. Удачи Вам, дальнейших творческих достижений, здоровья!
    С уважением, Лидия Андриановна Шеркунова.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, Любовь Ивановна! У Вас прекрасный блог!!! Вы-большая умница!!!Очень здорово, что современные технология, нам, учителям физики, дают прекрасные возможности проявить свои способности и пообщаться с коллегами, поучиться друг у друга!!! Большое спасибо Вам за прекрасный сайт!!! Желаю Вам творческих успехов, неугасимой энергии, крепкого-крепкого здоровья для дальнейшего творчества!!! С уважение учитель физики Браун Любовь Николаевна. Мне очень нравится высказывание Дж. Дж. Томсона: "Физика величайшее достижение человеческого ума!"

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Валентиновна Пащенко25 декабря 2012 г. в 12:47

    Любовь Ивановна, с огромным удовольствием "прошлась" по блогу! Вы - умничка! Я восхищена той работой, которую Вы проделали. Блог - замечательный: познавательный, интересный, качественный и сделан с душой. Всего Вам доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
  9. Большая работа. Нужно обязательно продолжать.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Мы сейчас пишем сайт, на котором будут размещаться статьи по школьным и вузовским предметам.tochium.ru Сайт сейчас на бета-версии, но в дальнейшем мы собираемся сделать и систему оплаты и за счет рекламодателей оплачивать нелегкий писательский труд)) Хотелось бы обсудить возможное сотрудничество с автором!) violetta@tochium.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Мы сейчас пишем сайт, на котором будут размещаться статьи по школьным и вузовским предметам.tochium.ru Сайт сейчас на бета-версии, но в дальнейшем мы собираемся сделать и систему оплаты и за счет рекламодателей оплачивать нелегкий писательский труд)) Хотелось бы обсудить возможное сотрудничество с автором!) violetta@tochium.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, мне очень понравился ваш блог(даже полноценный сайт). Поэтому продолжайте и станете самым лучшим учителем с уважением(аноним)

    ОтветитьУдалить